Фитолизин нефрокапс капсулы №30

капсулы · №30

форма: капсулы · производитель: Гербаполь Варшава ООО

Вариант товара и бронирование

ПроизводительГербаполь Варшава ООО
Форма выпускакапсулы
В упаковке30 шт
Цена и наличиеот 711 ₽

Доступно анонимизированное тестовое предложение без адреса и бронирования.

Сервис оформляет только бронь без предоплаты. Расчёт за товар — на кассе выбранной аптеки при получении.
Сравните предложения

Посмотрите фактические цены и наличие для этого exact SKU.

Выберите конкретную аптеку

Адрес и маршрут появятся только после подключения проверенного продавца.

Получите бронь в аптеке

Выдачу и расчёт за товар проводит выбранная аптека при получении.

Предложения рядом

Цена и наличие

Показано анонимизированное тестовое предложение: без адреса, маршрута и бронирования.

1 аптека
Показано анонимизированное тестовое предложение: без адреса, маршрута и бронирования.
Цена и наличие тестового прайса в Москве
Фитолизин нефрокапс капсулы №30 · анонимизированный источник · только просмотр · без адреса, маршрута и брони
ИсточникРасположениеНаличиеЦенаСтатус
Аптека 1 · анонимизированный пилотАнонимизированный пилот · адрес самовывоза не публикуетсяТестовый прайс обновлён 25.08.2026 03:05не публикуетсяв наличии 2 шт711 ₽Только просмотр
О товаре

Характеристики и описание

Коротко на странице, подробности раскрываются по запросу.

Карточка БАД «Фитолизин нефрокапс капсулы №30» содержит сведения о составе, форме выпуска, фасовке и производителе. Рекомендации по применению приведены ниже, если доступны.

Характеристики

Характеристики уточняются для текущего exact SKU.

Состав

Сухой экстракт травы горца птичьего, сухой экстракт корневищ пырея ползучего, сухой экстракт листьев березы повислой, сухой экстракт корня петрушки кудрявой, сухой экстракт корня любистока лекарственного, сухой экстракт травы хвоща полевого, сухой экстракт травы золотарника обыкновенного, микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), кремния диоксид коллоидный безводный (антислеживающий агент), магния стеарат (антислеживающий агент); капсула (желатин, вода, красители: титана диоксид, железа оксид желтый, медный комплекс хлорофиллина).

Способ применения и дозы

Внутрь, по 1 капсуле 3 раза в день во время еды, запивая достаточным количеством воды (не менее 1/2 стакана).

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке в недоступном для детей месте при температуре не выше +25 С. Беречь от влаги (влажность не более 65%).

Отзывы о товаре

☆☆☆☆☆
Пока нет оценок
Будьте первым — ваш отзыв поможет другим пользователям
Отзывы о товаре помогают оценить товар и выбрать подходящий вариант. Все отзывы проходят модерацию.

Частые вопросы: Фитолизин

Ответы основаны на данных карточки товара и актуальных офферах аптек

Где проверить наличие Фитолизин?

Для Фитолизин доступно анонимизированное пилотное предложение с реальными ценой и остатком. Адрес самовывоза и бронирование не публикуются до подключения проверенного продавца.

Сколько стоит Фитолизин?

Пилотный прайс показывает реальное торговое предложение 711 ₽. Бронирование и адрес аптеки-продавца для него пока не подключены.

В какой форме выпускается Фитолизин?

Фитолизин выпускается в форме: капсулы. Другие формы и дозировки смотрите в блоке вариантов на этой странице.

Фитолизин нефрокапс капсулы №30 — наличие и бронирование
  • Для «Фитолизин нефрокапс капсулы №30» в Москве показаны цена и наличие анонимизированного пилотного прайса; публичный продавец и бронирование для него не подключены.
  • Цена на «Фитолизин нефрокапс капсулы №30» в Москве — от 711 ₽
  • Описание, характеристики и отзывы на «Фитолизин нефрокапс капсулы №30»
  • Тестовое предложение доступно только для просмотра цены и остатка — без адреса, маршрута и брони.
Следующий шаг

Добавьте товар или выберите аптеку

Фитолизин нефрокапс капсулы №30Доступно только предложение для просмотра; продавец ещё не подключён.

Цена и наличиеот 711 ₽
Нужна помощь

Подскажем по работе сервиса

По медицинским вопросам обратитесь к врачу или провизору аптеки.

Написать в поддержку
Фитолизин нефрокапс капсулы №30Предложение только для просмотра
от 711 ₽
Фитолизин нефрокапс капсулы №30Предложение только для просмотра
от 711 ₽