Цинк+селен капсулы 315 мг №100

капсулы · 315мг · №100

форма: капсулы · производитель: РеалКапс

Вариант товара и бронирование

ПроизводительРеалКапс
Форма выпускакапсулы
В упаковке100 шт
Цена и наличиеот 552 ₽

Доступно анонимизированное тестовое предложение без адреса и бронирования.

Сервис оформляет только бронь без предоплаты. Расчёт за товар — на кассе выбранной аптеки при получении.
Сравните предложения

Посмотрите фактические цены и наличие для этого exact SKU.

Выберите конкретную аптеку

Адрес и маршрут появятся только после подключения проверенного продавца.

Получите бронь в аптеке

Выдачу и расчёт за товар проводит выбранная аптека при получении.

Предложения рядом

Цена и наличие

Показано анонимизированное тестовое предложение: без адреса, маршрута и бронирования.

1 аптека
Показано анонимизированное тестовое предложение: без адреса, маршрута и бронирования.
Цена и наличие тестового прайса в Москве
Цинк+селен капсулы 315 мг №100 · анонимизированный источник · только просмотр · без адреса, маршрута и брони
ИсточникРасположениеНаличиеЦенаСтатус
Аптека 1 · анонимизированный пилотАнонимизированный пилот · адрес самовывоза не публикуетсяТестовый прайс обновлён 25.08.2026 03:05не публикуетсяв наличии 2 шт552 ₽Только просмотр
О товаре

Характеристики и описание

Коротко на странице, подробности раскрываются по запросу.

Карточка БАД «Цинк+селен капсулы 315 мг №100» содержит сведения о составе, форме выпуска, фасовке и производителе. Рекомендации по применению приведены ниже, если доступны.

Характеристики

Характеристики уточняются для текущего exact SKU.

Состав

Микрокристаллическая целлюлоза (носитель), цинка бисглицинат (15 мг цинка), оболочка капсулы (желатин, диоксид титана(краситель)), стеарат магния (агент антислеживающий), 9-фенил-симм-октагидроселеноксантен (селенопиран) (0,07 мг селена).

Способ применения и дозы

Взрослым по 1 капсуле в день во время еды или согласно рекомендациям врача. Продолжительность приема: 1 месяц. Возможны повторные приёмы в течение года. При необходимости курс приёма можно повторить в течение года.

Особые указания

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Условия хранения

Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше +25С.

Отзывы о товаре

☆☆☆☆☆
Пока нет оценок
Будьте первым — ваш отзыв поможет другим пользователям
Отзывы о товаре помогают оценить товар и выбрать подходящий вариант. Все отзывы проходят модерацию.

Частые вопросы: Цинк+селен

Ответы основаны на данных карточки товара и актуальных офферах аптек

Где проверить наличие Цинк+селен?

Для Цинк+селен доступно анонимизированное пилотное предложение с реальными ценой и остатком. Адрес самовывоза и бронирование не публикуются до подключения проверенного продавца.

Сколько стоит Цинк+селен?

Пилотный прайс показывает реальное торговое предложение 552 ₽. Бронирование и адрес аптеки-продавца для него пока не подключены.

В какой форме выпускается Цинк+селен?

Цинк+селен выпускается в форме: капсулы. Другие формы и дозировки смотрите в блоке вариантов на этой странице.

Цинк+селен капсулы 315 мг №100 — наличие и бронирование
  • Для «Цинк+селен капсулы 315 мг №100» в Москве показаны цена и наличие анонимизированного пилотного прайса; публичный продавец и бронирование для него не подключены.
  • Цена на «Цинк+селен капсулы 315 мг №100» в Москве — от 552 ₽
  • Описание, характеристики и отзывы на «Цинк+селен капсулы 315 мг №100»
  • Тестовое предложение доступно только для просмотра цены и остатка — без адреса, маршрута и брони.
Следующий шаг

Добавьте товар или выберите аптеку

Цинк+селен капсулы 315 мг №100Доступно только предложение для просмотра; продавец ещё не подключён.

Цена и наличиеот 552 ₽
Нужна помощь

Подскажем по работе сервиса

По медицинским вопросам обратитесь к врачу или провизору аптеки.

Написать в поддержку
Цинк+селен капсулы 315 мг №100Предложение только для просмотра
от 552 ₽
Цинк+селен капсулы 315 мг №100Предложение только для просмотра
от 552 ₽