Сальвагин кристал матрикс-ФС гель для интим гигиены восстанавливающий 5 мл №5

гель · 5мл · №5

форма: гель · производитель: Лаборатория Эманси

Вариант товара и бронирование

ПроизводительЛаборатория Эманси
Форма выпускагель
В упаковке5 шт
Цена и наличиеот 1 020 ₽

Для этого exact SKU сейчас нет подтверждённого наличия.

Сервис оформляет только бронь без предоплаты. Расчёт за товар — на кассе выбранной аптеки при получении.
Сравните предложения

Посмотрите фактические цены и наличие для этого exact SKU.

Выберите конкретную аптеку

Адрес и маршрут появятся только после подключения проверенного продавца.

Получите бронь в аптеке

Выдачу и расчёт за товар проводит выбранная аптека при получении.

Предложения рядом

Цена и наличие

Показано анонимизированное тестовое предложение: без адреса, маршрута и бронирования.

1 аптека
Показано анонимизированное тестовое предложение: без адреса, маршрута и бронирования.
Цена и наличие тестового прайса в Москве
Сальвагин кристал матрикс-ФС гель для интим гигиены восстанавливающий 5 мл №5 · анонимизированный источник · только просмотр · без адреса, маршрута и брони
ИсточникРасположениеНаличиеЦенаСтатус
Аптека 1 · анонимизированный пилотАнонимизированный пилот · адрес самовывоза не публикуетсяТестовый прайс обновлён 25.08.2026 03:05не публикуетсяв наличии 1 шт1 020 ₽Только просмотр
О товаре

Характеристики и описание

Коротко на странице, подробности раскрываются по запросу.

Карточка товара «Сальвагин кристал матрикс-ФС гель для интим гигиены восстанавливающий 5 мл №5» содержит сведения о характеристиках, фасовке и производителе. Доступное описание товара приведено ниже.

Характеристики

Характеристики уточняются для текущего exact SKU.

Состав

Активные вещества: Citrobiotic 0,05% - Inulin 0,1% - Lactic acid 0,2%. Вспомогательные вещества: деионизированная вода, глицерин.

Способ применения и дозы

Назначается интравагинально ежедневно 1 раз в день в течение 5 дней.

Побочные действия

Местные реакции: легкое ощущение жжения. В отдельных случаях: реакции повышенной чувствительности.

Взаимодействие

Лекарственное взаимодействие не описано.

Передозировка

В настоящее время случаи передозировки не описаны.

Особые указания

Использование Сальвагина при беременности и в период лактации необходимо обсудить с лечащим врачом.

Условия хранения

Хранить в сухом месте при температуре от 5°С до 25°С в недоступном для детей месте.

Отзывы о товаре

☆☆☆☆☆
Пока нет оценок
Будьте первым — ваш отзыв поможет другим пользователям
Отзывы о товаре помогают оценить товар и выбрать подходящий вариант. Все отзывы проходят модерацию.

Похожие товары

Витамин Ф99 интра-гель интимный 50 мл вит F
Витамин Ф99 интра-гель интимный 50 мл вит F
РеалКосметикс АО
от 238 ₽
Лавикс lovix roseberry гель для интимной гигиены 200 мл
Лавикс lovix roseberry гель для интимной гигиены 200 мл
Лавикс ООО
от 371 ₽
Лавикс lovix classic гель для интимной гигиены 200 мл
Лавикс lovix classic гель для интимной гигиены 200 мл
Лавикс ООО
от 384 ₽
Лавикс lovix summer jam гель для интимной гигиены 200 мл
Лавикс lovix summer jam гель для интимной гигиены 200 мл
Лавикс ООО
от 384 ₽
Лактацид 2020 фарма лосьон для интим гигиены для чувств кожи 250 мл
Лактацид 2020 фарма лосьон для интим гигиены для чувств кожи 250 мл
Фармаклер
от 603 ₽
Вагилак гель для интим гигиены увлажняющий 50 г
Вагилак гель для интим гигиены увлажняющий 50 г
Ядран-Галенски Лабораторий АО
от 619 ₽
Флоражель гель для интим гигиены восстанавливающий нормализация микрофлоры туба 40 мл
Флоражель гель для интим гигиены восстанавливающий нормализация микрофлоры туба 40 мл
Алкой
от 669 ₽
Лактацид 2020 фарма лосьон для интим гигиены смягчающий 250 мл
Лактацид 2020 фарма лосьон для интим гигиены смягчающий 250 мл
Фармаклер
от 682 ₽
Лактацид 2020 фарма лосьон увлажняющий 250 мл
Лактацид 2020 фарма лосьон увлажняющий 250 мл
Фармаклер
от 698 ₽
Эстрогиал гель для интим гигиены 15 мл
Эстрогиал гель для интим гигиены 15 мл
Иммунохелп Фарма НПО
от 743 ₽
Эстрогиал гель для интим гигиены увлажнящий 40 мл
Эстрогиал гель для интим гигиены увлажнящий 40 мл
Иммунохелп Фарма НПО
от 1 097 ₽
Эстрогиал крем для интим гигиены дозированный 1,2 г №10
Эстрогиал крем для интим гигиены дозированный 1,2 г №10
Иммунохелп Фарма НПО
от 1 141 ₽

Частые вопросы: Сальвагин

Ответы основаны на данных карточки товара и актуальных офферах аптек

Где проверить наличие Сальвагин?

Для Сальвагин доступно анонимизированное пилотное предложение с реальными ценой и остатком. Адрес самовывоза и бронирование не публикуются до подключения проверенного продавца.

Сколько стоит Сальвагин?

Пилотный прайс показывает реальное торговое предложение 1 020 ₽. Бронирование и адрес аптеки-продавца для него пока не подключены.

В какой форме выпускается Сальвагин?

Сальвагин выпускается в форме: гель. Другие формы и дозировки смотрите в блоке вариантов на этой странице.

Сальвагин кристал матрикс-ФС гель для интим гигиены восстанавливающий 5 мл №5 — наличие и бронирование
  • Для «Сальвагин кристал матрикс-ФС гель для интим гигиены восстанавливающий 5 мл №5» в Москве показаны цена и наличие анонимизированного пилотного прайса; публичный продавец и бронирование для него не подключены.
  • Цена на «Сальвагин кристал матрикс-ФС гель для интим гигиены восстанавливающий 5 мл №5» в Москве — от 1 020 ₽
  • Описание, характеристики и отзывы на «Сальвагин кристал матрикс-ФС гель для интим гигиены восстанавливающий 5 мл №5»
  • Тестовое предложение доступно только для просмотра цены и остатка — без адреса, маршрута и брони.
Следующий шаг

Добавьте товар или выберите аптеку

Сальвагин кристал матрикс-ФС гель для интим гигиены восстанавливающий 5 мл №5Доступно только предложение для просмотра; продавец ещё не подключён.

Цена и наличиеот 1 020 ₽
Нужна помощь

Подскажем по работе сервиса

По медицинским вопросам обратитесь к врачу или провизору аптеки.

Написать в поддержку
Сальвагин кристал матрикс-ФС гель для интим гигиены восстанавливающий 5 мл №5Предложение только для просмотра
от 1 020 ₽
Сальвагин кристал матрикс-ФС гель для интим гигиены восстанавливающий 5 мл №5Предложение только для просмотра
от 1 020 ₽